Пятница, 19.04.2024, 07:44                                                                                                                                                                                                                                                             Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Первичная профсоюзная организация работников Управления образования      
Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела

Корзина

Главная » 2015 » Апрель » 16 » О доблестях, о подвиге, о славе...
21:24
О доблестях, о подвиге, о славе...

Интернет-акция

«О доблестях, о подвиге, о славе...»

      День победы – это самый главный праздник нашей страны. В этот день мы переживаем великую радость мая сорок пятого года. Ибо этот день в нашей памяти останется днем национальной гордости за нашу страну, за наш народ. В этом году юбилейная дата – 70 лет, и отпраздновать мы должны достойно Великую Победу русского народа над фашизмом.

      В преддверии великого праздника первичная профсоюзная организация  управления образования Лениногорского муниципального района,  председатель Ибрагимова  В. М. , реализуя план работы по подготовке празднования 70-летия Великой Победы, провела ряд мероприятий:

Акция « Голубь мира-2015».

        Работники  образования, члены профсоюза, вместе со своими детьми,   изготовили более 200 бумажных голубей  Мира   и подарили их горожанам, как символ мира и свободы. На обратной стороне писали призыв: «Будьте внимательны к ветеранам, труженикам тыла и детям войны. Это наши дедушки, бабушки, отцы и матери. Помогите  им выжить в современном мире. Это история нашей страны. Пока жива память – живы мы». Эта акция очень сплотила детей и родителей, заставила людей задуматься: «А чем я могу помочь? Что я могу сделать, чтоб сохранить светлую память о Великой Победе?».

 

Просмотров: 432 | Добавил: Venerai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Архив записей

Категории каналов


Copyright MyCorp © 2024