Суббота, 20.04.2024, 04:02                                                                                                                                                                                                                                                             Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Первичная профсоюзная организация работников Управления образования      
Лениногорского муниципального района Республики Татарстан

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела

Корзина

Главная » 2015 » Январь » 31

                Активный образ жизни позволит вам не только разнообразить свой досуг, но и лучше себя чувствовать. Спустя какое-то время вы заметите, что физические нагрузки доставляют вам удовольствие, а тело стало подтянутым и более привлекательным.

-Не сидите дома перед телевизором. Забудьте о таком отдыхе. Существует множество занятий, которым можно посвятить свой день с большей пользой. Отдайте предпочтение подвижным видам спорта, старайтесь не сидеть на одном месте.

-Разбавляйте сидячую работу постоянными нагрузками. Большинство людей, проводящих свой рабочий день в офисе, вынуждены большую часть времени работать за компьютером, при этом возможность размяться полностью отсутствует. Измените это!

-Отправляясь на работу, пройдите хотя бы часть пути пешком. Это позволит вам окончательно проснуться, привести мышцы в тонус и чувствовать себе бодрым. На работе старайтесь не пользоваться лифтом, при любой возможности двигайтесь. Например, вместо того чтобы связаться с коллегой из соседнего отдела ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Venerai | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)

2015 год объявлен Годом молодежи в Общероссийском Профсоюзе образования

YOUTH 2015 FВ соответствии с Постановлением Исполкома Общероссийского Профсоюза образования от 22.12.2014 года №22-20 2015 год объявлен в нашем профсоюзе "Годом молодежи". 

Он проводится в целях формирования профсоюзного резерва развития гражданского, профессионального и личностного потенциала молодежи, вовлечение молодых педагогов, студентов в активную общественную деятельность.

Утвержден календарный план основных мероприятий в Профсоюзе, официальная эмблема года.

Мероприятия по участию проведении "Года молодежи" предусмотрены в плане работы Рескома на 2015 год, с которыми можно ознакомиться в разделе сайта Рескома - официальные документы. ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: Venerai | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)

С 13 января по 8 февраля в поселке Петровский проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Около трех с половиной тысяч учеников 9 - 11 классов Татарстана выявляют лучших в 20 школьных «дисциплинах».


Поиск

Архив записей

Категории каналов


Copyright MyCorp © 2024